^ВВЕРХ

Cortec представляет - ElectriCorr VpCI - 238/239

Средство для защиты и очищения!
Сильный, надежный и экономичный - решение проблем коррозии для электроники!
Высокотехнологичный многофункциональный препарат для электроники от EcoSonic Cortec ® - ElectriCorr ® VpCI ® -238/239 обеспечивает быстродействующую и долговременную защиту от коррозии для широкого ряда металлов.  Мощный эффективный протектор предназначен для борьбы с разрушительными последствиями коррозии чувствительного электронного и электрического оборудования в процессе производства, транспортирования и хранения.

Этот многофункциональный ингибитор является также антистатиком, вытесняет влагу и защищает большинство металлов и сплавов, обычно находящихся в электронных изделиях,
таких как алюминий, медь, черные и другие цветные металлы. Продукт формирует
тонкую, быстросохнущую, нелипкую антикоррозионную пленку, эффективен в самых агрессивных и загрязненных атмосферных условиях, включая промышленный, морской и тропический климат. Покрытие не изменяет электрического сопротивления или магнитных свойств  деталей  электронных и электрических устройств. Может безопасно и легко наноситься в помещении или на открытом воздухе для защиты электроцепей или реле, не вызывая никаких изменений в проводимости.
ElectriCorr ® VpCI ® позволяет продлить срок службы оборудования и свести к минимуму необходимость в сервисном обслуживании, может безопасно использоваться с большинством пластмасс, эластомеров и других неметаллических материалов.

 Типичные области применения
• Печатные платы
• Электрические контакты и разъемы
• Электродвигатели
• Защита от коррозии различных металлов в условиях повышенной влажности
• Генераторы и распределительные коробки
• Спрей для использования в  процессе  или после сборки электрики и электроники.

Наиболее популярный ингибитор коррозии

Всегда в наличии!

Присадка ингибированная концентрированная ЛИК 649

ТУ 0257-002-48314506-06

EasyCookieInfo