^ВВЕРХ

Ингибитор коррозии VpCI®-611 – добавка для защиты металлических поверхностей при гидроструйной очистке и не только!

Водоструйная очистка может быть отличным способом удаления ржавчины, краски и грязи с металлических поверхностей. К сожалению, сразу после такой обработки в результате воздействия влаги и кислорода очень быстро может возникнуть коррозия.

VpCI®-611 - это концентрат для предотвращения ржавчины на водной основе, который можно добавлять непосредственно в воду перед гидроструйной очисткой для немедленной защиты от коррозии очищенных металлических поверхностей. Во многих случаях воду, обработанную VpCI®-611, не нужно смывать перед окраской, нанесением покрытий или сваркой. VpCI®-611 также может применяться для защиты металлических изделий, которые только что подверглись пескоструйной очистке. Помимо подготовки поверхности промышленного оборудования или конструкционной стали, VpCI®-611 можно использовать для защиты небольших  металлических компонентов и панелей, которые необходимо подвергнуть струйной очистке, а затем упаковать для транспортировки или хранения.

 

 

Помимо водоструйной очистки, универсальность VpCI®-611 распространяется на его использование в качестве ингибитора коррозии в балластных водах и при гидроиспытаниях. Он защищает углеродистую сталь, нержавеющую сталь, низкоуглеродистую сталь и другие черные металлы, а также алюминий. Может использоваться в морской воде.

 

Наиболее популярный ингибитор коррозии

Всегда в наличии!

Присадка ингибированная концентрированная ЛИК 649

ТУ 0257-002-48314506-06