^ВВЕРХ

Защита от коррозии и продление срока службы тормозных дисков и подшипников с помощью литиевой противозадирной смазки CorrLube™ VpCI®

Коррозия критически важных механизмов транспортного средства может привести к серьезным сбоям, которые, однако, можно легко устранить простыми предупредительными и профилактическими мерами.

Это особенно важно для транспортных средств, находящихся на длительной стоянке в условиях морского климата, или для легковых и грузовых автомобилей, днища которых зимой регулярно подвергаются воздействию антиобледенительных солей. Добавление консистентной смазки CorrLube™ VpCI® Lithium EP в подшипники тормозных дисков теперь является одним из простых способов предотвратить коррозию автомобиля в дороге, не отменяя планового технического обслуживания.

Смазка CorrLube™ VpCI® Lithium EP - это смазка на основе литиевого комплекса 2 класса NLGI, разработанная специально с превосходными антикоррозийными свойствами в отношении соленой воды, рассола, H2S, HCl и других коррозионных агентов. Идеальна для использования во время эксплуатации или простоя и обладает высокой температурной стабильностью (до 130° C). Это делает уплотнения более эффективными для защиты от загрязнений и обеспечивает смазку в течение длительного времени.

При сборке или замене тормозных дисков и колесных подшипников внутренние и внешние подшипники могут быть заполнены консистентной смазкой CorrLube™ VpCI® Lithium EP, или она может быть нанесена на шпиндель тормозного ротора для использования одновременно и как смазочного, и как антикоррозионного средства. Её также можно периодически добавлять при замене засохшей или загрязненной старой смазки. В дополнение к уплотнению тормозных / колесных подшипников, смазка CorrLube™ VpCI® Lithium EP может использоваться для смазки и надежной защиты от коррозии автомобильных шасси, втулок, смазочных втулок и других металлических деталей или деталей скольжения с высоким коэффициентом трения.

 

 

Наиболее популярный ингибитор коррозии

Всегда в наличии!

Присадка ингибированная концентрированная ЛИК 649

ТУ 0257-002-48314506-06